adplus-dvertising

HASIL UJIAN PKN STAN 2017 TAHAP 1 www.pknstan.ac.id Nama yang Lolos

Bagaimana Cara Melihat HASIL PKN STAN 2017 UJIAN TAHAP 1 www pknstan ac id Nama yang Lolos

HASIL UJIAN PKN STAN 2017 TAHAP 1 www.pknstan.ac.id Nama yang Lolos Lihat Disini Bagaimana Cara membuka dan mengeceknya? Apakah daftar nama peserta seleksi yang lolos ke tahap selanjutnya sudah keluar? Berdasarkan pantauan tim MAKEMAK.COM hingga hari ini Kamis (04/05/2017) website resmi PMB PKN STAN di http://www.pknstan.ac.id masih susah diakses bahkan tidak bisa dibuka. Hanya menampilkan pesan “504 Gateway Timeout “. Pengumuman STAN 2017 tentu saja banyak dicari oleh yang membutuhkan update terkini seleksi penerimaan Sekolah Kedinasan ini, khususnya untuk hasil ujian tahap 1 Tes Potensi Akademik dan Bahasa Inggris.

Padahal sesuai jadwalnya, pengumuman hasil pkn stan 2017 ujian tahap 1 seharusnya sudah keluar dan bisa dilihat mulai kemarin, Rabu (03/05/2017). Namun sejak kemarin, website PKN STAN tidak bisa diakses dan sering kali keluar pesan “INTERNAL SERVER ERROR”. Kalau begini terus bagaimana peserta seleksi sekolah kedinasan PKN STAN bisa melihat hasil pengumuman tes ujian tahap 1?

Bagaimana Cara Melihat HASIL PKN STAN 2017 UJIAN TAHAP 1 www pknstan ac id Nama yang Lolos

HASIL SELEKSI PMB PKN STAN TAHAP 1 2017. Sulitnya situs pknstan.ac.id dibuka kemungkinan karena kebanjiran traffik pengunjung yang membludak sehingga server hosting tempat website PKN STAN bernaung mengalami kelebihan bebas, akibatnya website menjadi down dan tidak bisa diakses.

HASIL UJIAN PKN STAN 2017 TAHAP 1

Seandainya saja pihak terkait lebih siap atau minimal memberikan link atau tautan website alternatif untuk melihat hasil ujian pkn stan tahap 1 tahun 2017/2018, tentu para pengunjung dapat dialihkan melalui LINK-LINK terkait yang memuat hasil ujian tahap 1 PKN STAN 2017.

PESERTA PKN STAN 2017 UJIAN TAHAP I (TES POTENSI AKADEMIK DAN TES BAHASA INGGRIS)

NoLokasiJumlah Peserta Peserta yang Hadir Peserta yang Tidak Hadir
1Jakarta22,77622,476300
2Aceh1,8051,77431
3Medan14,214,094106
4Padang4,5464,51828
5Pekanbaru3,3323,2672
6Batam92991811
7Jambi1,2721,25616
8Bengkulu1,0871,05433
9Palembang5,9835,91766
10Lampung3,3873,35433
11Cimahi7,3997,3369
12Semarang9,8659,77590
13Yogyakarta18,99618,795201
14Surabaya8,7498,67673
15Malang12,37812,267111
16Denpasar2,4832,44142
17Mataram1,41,37327
18Kupang7767688
19Pontianak1,5191,49425
20Banjarmasin1,6561,63620
21Balikpapan1,2021,18517
22Manado68567015
23Palu52251210
24Makassar6,8016,7101
25Ambon4864779
26Sorong1961879
27Jayapura3843759
Total134,814133,2831,531

NAMA YANG LOLOS UJIAN PKN STAN 2018 TAHAP 1. Tentu semua berharap bahwa pengumuman hasil seleksi pmb pjn stan 2017/2018 ini berjalan lancar dan website PKN STAN segera bisa diakses sehingga para peserta dapat melihat nama-nama yang dinyatakan lulus ujian tahap 1 dan berhak melanjutkan ke tahapan berikutnya penerimaan PMB PKN STAN 2017.